Сотрудники школы

 Челябинская область

Агаповский муниципальный район

МОУ "Приморская средняя общеобразовательная школа"

 

 

Сотрудники школы

Список сотрудников МОУ "Приморская СОШ" (2017-2018)

 

№ п/п

ФИО

Основная должность

1

Абдулина Надежда Николаевна

Учитель 

2

Агеева Марина Александровна

Гардеробщик, учитель астрономии

3

Аккужин Ринат Рианович

Инженер-программист

4

Александрова Наталья Анатольевна

Секретарь

5

Алексеева Елена Александровна

Учитель

6

Алексеева Наталья Юрьевна

Учитель 

7

Анисимова Елена Михайловна

Учитель 

8

Беляева Наталья Владимировна

Учитель

9

Бичурина Валентина Николаевна

Учитель 

10

Бойченко Татьяна Викторовна 

Заместитель директора по  ВР 

11

Быкова Ольга Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

12

Вебер Сергей Викторович

Водитель

 13 

Гаврусева Любовь Владимировна

Заведующий библиотекой 

14

Газзалов Ильнур Ильдарович

Инструктор по физической культуре

15

Демьяненко Александра Александровна   

Учитель 

16

Демьяненко Любовь Васильевна

Учитель 

17

Демьяненко Ольга Николаевна

Учитель 

18

Демьяненко Павел Юрьевич

Учитель 

19

Дуденкова Елена Владимировна

Учитель 

20

Жакенова Татьяна Анатольевна

Подсобный рабочий кухни

21

Зайцева Нина Ивановна

Учитель

22

Зайцева Юлия Юрьевна

Учитель

23

Заруцкий Денис Владимирович

Директор

24

Зурначян Гегуш Жораевна

Повар

25

Ишмаметьева Людмила Васильевна

Лаборант  (внешний совместитель)

26

Ищанова Гульмара Асылбековна

Учитель 

27

Калачкина Марина Васильевна

Учитель

28

Катышевская Ольга Анатольевна

Уборщик служебных помещений

29

Ковалев Алексей Васильевич

Сторож (вахтёр)

30

Колесников Денис Владимирович

Учитель 

31

Кузнецова Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

32

Кузнецова Екатерина Сергеевна

Младший воспитатель

33

Курбатова Светлана Александровна

Заместитель директора по административно-хоз. части

34

Марков Виктор Анатольевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зд-й

35

Никитина Олеся Сергеевна

Воспитатель 

     36

Петрина Ольга Макаровна

Учитель  

37

Привалова Галина Алексеевна

Учитель

38

Разнадежина Татьяна Николаевна

Учитель – логопед 

39

Сабитова Инвера Винеровна

Учитель 

40

Саламатов Нургали Мурзамратович

Дворник

41

Сафиуллина Эльвира Тагировна

Уборщик служебных помещений

42

Сидорова Вероника Юрьевна

Учитель 

43

Сидорова Ульяна Юрьевна

Учитель

44

Стыценко Галина Сергеевна

Учитель

45

Тимофеева  Ксения Анатольевна

Учитель

46

Тофан Валентина Владимировна

Воспитатель

47

Тявина Вера Яковлевна

Учитель 

48

Фадеева Евгения Валерьевна

Учитель 

49

Хидиятова Галия Сериковна

Повар

50

Швырев Иван Павлович

Учитель

51

Шилкина Марина Александровна

Учитель

52

Шишлонова Ольга Александровна

Учитель

53

Яковлева Мария Викторовна

Учитель 

54

Якупов Ильдар Саверьянович

Учитель 

 

Дата последнего обновления страницы 02.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»