Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Приказ ОУ «О создании комиссии по антикоррупционной деятельности в школе»

План мероприятий по противодействию коррупции в сфере деятельности МОУ Приморская СОШ

Программа «Антикоррупционная политика в МОУ Приморская средняя общеобразовательная школа на 2015-2018 годы

Приказ ОУ «Об усилении мер по осуществлению противокоррупционной  политики»

План работы по формированию антикоррупционного мировоззрения школьников в МОУ Приморская средняя общеобразовательная школа в 2016-2017 годы

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Согласно одному из положений Конвенции, необходимо возвращать средства в ту страну, откуда они поступили в результате коррупции. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.

В помощь классному руководителю

• Сценарий классного часа"Коррупция: выигрыш или убыток?"
  • Сценарий классного часа "Чтоб стала страна процветать…"

Дата последнего обновления страницы 02.03.2018